32/300+125/300-(90/300-86/300)помогите пж не могу зделатьььь​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаев Дима.

Ответ:

32/300+125/300-(90/300-86/300)= 153/300

Пошаговое объяснение:

Сделай пожалуйста ответ лучшим

Отвечает Mukhina Angelina.
32/300+125/300-(90/300-86/300)=153/300=1,96078431