Мама купила 16 груш, а яблок на 5 больше. Сколько всего фруктов купила мама?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ольга.

груш-16шт

яблок-? на 5 больше

16+5=21 шт

21+16=37всего

Ответ: 37 всего фруктов купила мама

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

16+ 5 = 21

21+16 = 37