Найди значение выражения x−7(x+9) при x=8.Срочно,помогите(


Ответы на вопрос

Отвечает Алтымышев Жоомарт.

Ответ:

х-7(х+9)=х-7х-63= - 6х-63= - 6*8-63=

= - 48-63= - 111