23. Длина Иртыша 4248 км. Сырдарья на 2029 км короче Иртыша, а Урал длиннее Сырдарьи на 209 км. На

сколько километров Иртыш длиннее Урала? A) 1320 км B) 1820 км C) 2238 км D) 2428 км

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.

Ответ: D)

Пошаговое объяснение:

1)4248 - 2029=2219(км) - Сырдарья

2) 2219 + 209 = 2428(км)