2x+7=6x-1 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.

Ответ:

2х-6х=-1-7

-4х=-8

х=2

Пошаговое объяснение:

$;(=;¥#;¥#,¥#,

Отвечает Чайка Мария.

Ответ:

2х-6х=-1-7

-4х=-8

х=2

........