Преобразуйте смешанное число дробь 47/12 24/9 9/2 помогите плиз умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Сотников Дима.

Ответ:

Преобразуйте смешанное число дробь

47/12=3 11/12

24/9=2 6/9=2 2/3

9/2 =4 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

47/12 - 36 11/12

24/9 - 2 2/3

9/2 - 4 1/2