[2 3 (В-1). Ширина прямоугольника равна 20 см, что составляет 5/6 длины. Найдите

площадьпрямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:

Д=20:5/6=3.5×5=17.5

S=2×(17.5+20)=2×37.5=75