(16.1:4.6-3.07)*0.2 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.
1) 16.1 : 4.6 = 3.5
2) 3.5 - 3.07 = 0.43
3) 0.43 * 2 = 0.86 
Отвечает Ярмушев Газиз.
16,1 : 4,6=3,5 3,5-3,07=0,43 0,43*2=0,86