Вставь в кружки знак действия "+"или "-" и заполни пропуски такими числами,чтобы получились верные

равенства. 14-...кружок8равно 13. 15кружок+10равно18 ,11кружок-7 равно2 , 12кружок+8равно15

Ответы на вопрос

Отвечает Шишин Никита.
14-9+8=13
А дальше написанно не понятно
Отвечает Шевченко Даша.
14+7-8=13
15+3+10=18
11-2-7=2
12-5+8=15