1.Решить уравнение 5x×5³=25²=5⁴ 2.Выполнить действия 80×11-42558÷51 3.Решить уровнение

23x+18x=369

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

5x * 125 = 625

625x = 625

x = 625 : 625

x = 1

2.

1) 80 * 11 = 880

2) 42558 : 51 = 834. 24/51 = 834. 8/17

3) 880 - 834. 8/17 =

879. 17/17 - 834. 8/17 = 45. 9/17

3.

41x = 369

x = 369 : 41

x = 9