Зведіть подібні доданки19а + 6аСРОООЧНННОООО ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

19а + 6а=25а

19+6=25

Ответ: 25а

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

19а + 6а =26А

Пошаговое объяснение: