Розвяжи рівняння х+4,83=9


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+4,83=9

х=9-4,83

х=4.17

4.17+4.83=9

               9=9

Отвечает Пластинина Екатерина.

Ответ:

4,17

Пошаговое объяснение:

х+4,83=9

х=9-4,83

х=4,17