Раскройте скобки по формуле квадрата разности двух выражений (x-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.

(x - 3) ^{2}  = x^{2}  - 2x \times 3 + 3^{2}  = x^{2}  - 6x + 9

Пошаговое объяснение:

Решение выше)