Заміни зірочку числом щоб рівність була правельною 1) -3 : (0,2)= -5+* 2) 8,1•(-1/9)= -7,2 : * 3)

-2,1-(-(-3,4))=11•* Пж кто знает ответ помогите, у меня мало балов

Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3 : (0,2)= -5+(-10)

2) 8,1•(-1/9)= -7,2 : 8

3) -2,1-(-(-3,4))=11•(-0,5)