10÷2=*÷3 заміни зірочку числом щоб рівність була правельною


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Михаил.

10 \div 2 = x \div 3 \\  \frac{10}{2}  =  \frac{x}{3}  \\ 10 \times 3 = 2 \times x \\ 30 = 2x \\ 2x = 30 \\ x = 30 \div 2 \\ x = 15

ответ 15

Отвечает Николаева Зинаида.

Ответ:

10÷2=15÷3

всеееее этоже лехко