( 79,57 + 75,87 ) : 29 – 0,37 ∙ 18 Помогите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

( 79,57 + 75,87 ) ÷ 29 - 0,37 × 18 = - 1,3

1) 79,57 + 75,87 = 155,44

2) 155,44 ÷ 29 = 5,36

3) 0,37 × 18 = 6,66

4) 5,36 - 6,66 = - 1,3

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

-1,3

Пошаговое объяснение:

79,57+75,87=155,44

155,44:29=5,36

0,37×18=6,66

5,36-6,66=-1,3