Розв'язати рівняння:3х-6 =4 +8х


Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Олеся.

Відповідь:

3x-6=4+8x

3x-8x=4+6

-5x=10

X=10:(-5)

x=-2

Покрокове пояснення:

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Пошаговое объяснение:

3х-6=4+8х

3х-8х=4+6

-5x= 10

х= -2

это правильное решение, проверено через фотомэс