купили 4кг печива по 27,7грн за 1кг и 3кг цукерок За цукерки заплатили 29грн больше ниж за

печиво.Скильки коштуэ 1кг цукерок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Древина Нина.

Ответ:

46,6 гр стоимость 1 кг цукерок

Пошаговое объяснение:

1. 27,7 * 4 = 110,8 (гр) стоимость 4 кг печенья

2. 110,8 + 29 = 139,8 (гр) стоимость 3 кг цукерок

3. 139,8 : 3 = 46,6 (гр) стоимость 1 кг цукерок

Отвечает Щёголева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 27,7*4=110,8(грн)

2)110,8+29=139,8 (грн)

3) 139,8:3=46,6 (грн)

Ответ: 46,6 грн