Пожалуйста решите пример 3х+7=-х-18 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

3х+х=-18-7

4х=-25

х=-25:4

х=-6.25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суслина Ульяна.

Ответ:

3x+7=-x-18

x=-25/4

Пошаговое объяснение: