Найди корень уравнения: x+3/7=3x−2/8. Пожалуйста)))


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылхапов Ермахан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Мамонкина Яна.

Ответ:

x-3x=-2/8-3/7

-2x=-6/5

x=-6/5:(-2)

x=-3,25