Сколько будет 1+1+56+98997544+3345566788-345544 +353643=


Ответы на вопрос

Отвечает Барлебен Нил.

Ответ:

3 444 572 489

Пошаговое объяснение:

1 + 1 + 56 = 58

58 + 98997544 = 98 997 602

98 997 602 + 3345566788 = 3 444 564 390

3 444 564 390 - 345544 = 3 444 218 846

3 444 218 846 + 353643 = 3 444 572 489