А) 12% от 300; б) 15% от 6.в) число, 1% которого равен 9г) число , 30% которого равен6​


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.
1)300:100=3*12=36
2)6:100=0,06*15=0,9
3)9*100=900
4)6:30=0,2*100=20
Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

1)300:100=3×12=36

2)6:100=0,06×25,09

3)9×100=900

4)6:30=0,2×100=20