ПОМОГИТЕ СРОЧНО -4x+3(x-1)=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Скакун Родион.

Ответ:

-4x+3(x-1)=-3

-4x+3x-3=-3

-4x+3x=-3+3

-x=0

x=0

Пошаговое объяснение: -4*0+3*(0-1)=-3

                                               0+3*-1=-3

                                               0-3=-3

                                               -3=-3