2. Вычисли столбиком. Проверь вычисления. 103.5636 : 6104.6307. 2436 : 4105.4742:7915:3 дам 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинжина Полина.

Ответ:

103•5=515

636:6=106

104•6=624

307•2=614

436:4=109

105•4=420

742:7=106

915:3=305

Отвечает Грохотова Даша.

103*5=515

104*6=624

636/6=106

307*2=614

436/4=109

105*4=420

742/7=106

915/3=305