Купили 15 ручок по 2 грн и 3 грн заплатили 39 грн. Скильки купили ручок по 2 грн​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Санжар.

отримали 15 ручок але неточно

Отвечает Еремеев Сергей.

Ответ:

6 ручек

Пошаговое объяснение:

9×3=27

6×2=12

27+12=39