Упрости уравнение сложной структуры (2 + 140): 6 = 45. 2. Найди вариант полученного простого

уравнения. x + 140 = 540 х+ 140 = 90:6 (X + 140): 6 = 90 х = 540 + 140 (x + 140): 6 = 45

Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:

×+140=540

×=540-140

×=400

---------------

400+140=540

Пошаговое объяснение:

это же 4 класс да ?

Отвечает Баймурзаева Арай.

Ответ:

(х+140)÷6=45,2

х+140=45,2×6

х+140=271,2

х=271,2-140

х=131,2