У дедушки 25 рыболовных крючков.Шестерым внукам он дал по 4 крючка.Сколько крючков осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1 крючок

Пошаговое объяснение:

1)4*6=24

2)25-24=1

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*4=24 крючков дал внукам

25-24=1 крючок остался