У дедушки 25 рыболовных крючков. Шестерым внукам он дал по 4 крючка. Сколько крючков осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.
6*4 = 24 столько крючков он раздал
25-24 = 1 столько крючков у него осталсь
Отвечает Сухова Маша.
6 * 4 = 24(к) дед отдал внукам.
2) 25-24 = 1(к) остался