4 Реши уравнения.(134 545 - x) + 23 = 982002 + X.5 = 46 022(x +52): 7 = 70034 000 + x 1000 = 76

000помогите пжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжажажпжажпж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Полковников Слава.

134 545 - Х + 23 = 98

134 545 - Х =98 - 23 

134 545 - Х =75

Х= 134 545 - 75

Х =134 470 

проверка: 134 545 - 134 470 + 23 = 98

                                               98 = 98

5х= 46022 -2002

5х= 44020

х = 44020 :5

х= 8804

2002 + 8804*5= 46022

46022 =46022

х+52=4900

х=4900-52

х=4848

34000+Хх1000=76000

Хх1000=76000-34000

Хх1000=42000

Х=42000:1000

Х=42

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

1)x = 134470

2)x = 8804

3)x = 4848

4)x = 42