4. Запишите в виде смешанного числа значение выражения 19/9+10/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

3 2/9

Пошаговое объяснение:

19/9 + 10/9 = (19+10)/9 = 29/9 = 3 2/9

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

3целых2/9

Пошаговое объяснение:

19/9+10/9=29/9=3целых2/9