237. 500 - 180:(90:45) + 30(90 + 510:30). (80: 4.5)100 000 - 284 - 2359 999 + 406 • 207​


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 440

2) 1902,2

3) 99481

4) 94041

Отвечает Теплоухова Дарья.

Ответ:

237500-180:(90:45)+30=237440

(90+ 510:30)*(80: 4.5) = 1902,2222

100 000 - 284 - 235=99481

9 999 + 406 • 207​= 94041