Помогите срочно! Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма 2-ого и 3-его чисел_1010. Найди каждое число​


Ответы на вопрос

Отвечает Maksutov Eldiyar.

1480-1230=250- третье число 1480-1010=470- первое число 1010-250=760- второе число. Проверка: 250+470+760=1480- сумма 3 чисел 470+760=1230- сумма 1 и 2 числа 250+760=1010- сумма 2 и 3 числа. 0.