( 24 + х ) - 21 = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Халитов Паша.

Ответ:

(24 + x) - 21 = 10 \\ 24 + x - 21 = 10 \\ x = 10 - 24 + 21 \\ x =  - 14 + 21 \\ x = 7

Отвечает Воронков Максим.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(24 + х) - 21 = 10

24+х-21=10

х=10-24+21

х=7