Розвязать уровнение X-324=700-479


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

х - 324 = 700 - 479

х = 700 - 479 + 324

х = 545

Отвечает Колесникова Татьяна.

X-324=700-479

X-324=221

X=324+221

X=545

545-324=700-479

479=479