Вычислите: 16 - 10,9 : ( 1 1/18 + 3 2/27)


Ответы на вопрос

Отвечает Малофий Валерия.
16-10,9:(1 1/18+3 2/ 27)=16-10,9:4 7/54=16-109/223=15 114/223