(12х+18)*(1,6-0,2х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Ответ:

(12х+18)*(1,6-0,2х)=0​

Пошаговое объяснение:

(12х+18)*(\frac{8}{5} - \frac{1}{5}х)=0​

12х+18=0

\frac{8}{5} -\frac{1}{5}х=0

х= - \frac{3}{2}

х=8