Спишите расставьте скобки так что бы равенства были

верными12*5+20:4=2012*5+20:4=7512*5+20:4=12010000:200-20*5=10010000:200-20*5=15010000:200-20*5=500

Ответы на вопрос

Отвечает Кеян Лилия.
(12*5+20) :4=20
12*(5+20):4= 75
12*(5+20:4)= 120
1000:(200 -20*5)=100
(10000:200-20)*5=150