Розв'язати рівняння: 4c - 2 (c + 7) = 2 (c - 5).


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Даша.

4c-2(c+7)=2(c-5)\\4c-2c-14=2c-10\\2c-14=2c-10\\-14=-10

Відповідь: розв'язків немає.

Отвечает Кот Илья.

по-моему вроде так‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️