8 дней ученик читал по 35 страниц в день а потом прочитал еще 60 страниц Сколько страниц осталось

прочитать если в книге 600 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
8*35=280
280+60=340
600-340=260
Отвечает Павлова Кира.
8*35=280
280+60=340
600-340=260