Найдите модуль комплексного числа если его действительная часть равна 24 а мнимое равно 10


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Рамиль.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

24+10i - комплексное число

z=\sqrt{24^{2} +10^{2} } =\sqrt{576+100} =\sqrt{676} =26