125 + 957 + (1 075:43) 1132 - 375 - (1 024:32)29 + (11 - (182 - 54))(5 · 102) - 2.(441:21 –

612помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

125 + 957 + (1075:43) = 1107

1132 - 375 - (1024:32) = 725

29 + (11 - (182 - 54)) = -88

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно, последнее незнаю, сори