1) x - 3y + 5 = 02) - 2x + y + 1 = 03) 5x + 11y - 3 = 04) - 7x + 6y - 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лентин Данила.

Ответ:

1)x-3y+5=0

x-3y+5-5=0-5

x-3y=-5

2)-2x+y+1=0

-2x+y=-1

2 x- y=1