0,81÷2,7+4,5·0,12-0,69


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,81/2,7 = 0,3

2)4,5×0,12= 0,54

0,81÷2,7+4,5×0,12-0,69= 0,3+0,54-0,69=0,15