(360*8670-8062*360-100184) :148-4373096:6007= пожалуйста!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)360*8670=3121200

2)8062*360=2902320

3)3121200-2902320=218880

4)218880-100184=118696

5)118696:148=802

6)4373096:6007=728

7)802-728=74

Отвечает Косаткина Дарья.

Ответ:

1 действие

360*8670=3121200

2действие

8062*360=2902320

3 действие

3121200-2902320=218880

4 действие

218880-100184=118696

5 действие

118696:148=802

6 действие

4373096:6007=728

7 действие

802-728=74

Пошаговое объяснение:

простите сразу не поняла что надо