Сторона квадрата равна 8 см.Найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Покотило Муза.
Площадь- 8*8= 64;
перимитр- 8*4= 32
Отвечает Керхер Денис.
Периметр = а*4=8*4=32 см
Площадь = а*а=8*8=64 см

Поставь как лучший ответ :-)