Вычисли площадь и периметр прямоугольника со сторонами 12 см и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Яна.

площадь= 12×8= 96см^2

периметр= (12+8)×2= 40 см.

Отвечает Башерева Стефания.

Ответ:

Площадь: 12 * 8 = 96 см2.

Периметр:  (12 + 8) * 2 = 40 см.