Запиши выражения определи порядок действий .Найди значение выражения 5×4-24÷3÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

5×4=20

24÷3=8

8÷2=4

20-4=16