Помогите как записывать дроби и какую часть часа составляют 1 минута,2 минуты 3 минуты,15 мин,20мин


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мин= 1/60 ч

2 мин = 1/30 ч

3 мин = 1/20 ч

15 мин = 1/4 ч

20 мин = 1/3 ч

Отвечает Павлова Оля.

Ответ:дроби как писать вот так к примеру одна вот так 1

Пошаговое объяснение:                                                          _                                                            

                                                                                                      8   только не так длино в две клетки а на печати1/8  1 минута это 1/60  2 это 2/60  3 эт 3/60 15 это 15/60  а 20 это 20/60