Длина 14см Ширина 8см высота 5см Надо найти: Объём паралелипипеда Длину рёбер площадь грани


Ответы на вопрос

Отвечает Трюхан Анастасия.

Ответ:

14×5×8=560см кубических объем

Отвечает Токальцев Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c ; 14*8*5=560см3 объём