ПЖ РЕШИТЕ 3 (1-х)+5 (х+2)=1-4хТолько с объяснением пожалуйста я не понимаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-3х+5х+10=1-4х

5х-3х+4х=1-10-3

6х=-12

Х=-12:6

Х=-2